Творческий проект "Поклонимся Великим тем годам"

Автор публикации:
Корчмова Наталья Андреевна
Ленинградская область, Гатчинский район, д. Малое Верево
Творческий проект "Поклонимся Великим тем годам"

Проект нацелен на популяризацию любви к родине, поднятию и привитию уровня гражданственности. А так – же на тесное сотрудничество родителей, детей и ДОУ.

Проект содержит три этапа: подготовительный, основной и заключительный. В нем предусмотрены разнообразные виды деятельности и сотрудничества: изучение материалов, экскурсии, посещения музея, художественно-эстетические мероприятия, творческие встречи, совершенствование физического здоровья, укрепление семейных связей и ценностей.

Проект создан для школьников 1-11 классов с целью расширения знаний о песнях времен Великой Отечественной войны. Также он направлен на развитие творческих способностей учащихся, их критического мышления при работе с интернет-ресурсами. Кроме того, проект помогает выявить интересы учащихся. Участвуя в этом проекте, дети ознакомятся с музыкой военных лет, научатся работать с разными источниками информации, обрабатывать полученную информацию путем анализа, расширят свой кругозор и театральные и художественные способности.

Просмотр содержимого публикации онлайн
Скачать файл публикации
Свидетельство о публикации:
Подписаться на новые публикации Вконтакте